Andrew D. Bernstein/NBAE/Getty Images

(16 ноября 2013 г.)
Лос-Анджелес—
Четыре игрока стартовой пятёрки не играли.

Торнике Шенгелия прилетел сегодня утром из Спрингфилда из Д-лиги , чтобы присоединиться к команде. В стартовом составе был Реджи Эванс, который даже на прошлой неделе не играл против Индианы.

Joe Johnson

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ – Фотогалерея

Этот последний матч выездной серии команда играла сразу на следующую ночь после предыдущего матча.

Да, игра оказалась проигрышной.

Тем не менее, в импровизированном стартовом составе Эванса, Шона Ливингстона, Андрея Блатше, Алана Андерсона и Джо Джонсона, команда дала бой противнику в Лос-Анджелесе. Нетс опережали 55-54 после первого тайма и держались плотно 75-74 в четвертой четверти до тех пор, пока Клипперс не вырвали победу в последних трех минутах 110-103.

Блатше набрал 19 очков за Нетс. Андерсон добавил ещё 15. Эванс заработал 11 подборов. Новичок Мэйсон Пламли продолжает впечатлять, набрав 19 очков, сделав 6 подборов и ни разу не робея перед игроком Лос-Анджелеса Блейком Гриффином.