Обзор игры: Нетс не смогли сломать защиту Рокетс

Нетс-Рокетс

Scott Halleran/NBAE/Getty Images

(29 ноября 2013 г.)
ХЬЮСТОН—
В пятницу в Тойота Центре хозяева спортивной арены Хьюстон Рокетс победили Бруклин Нетс со счётом 114-95. Брук Лопес, вернувшись в стартовую пятёрку после травмы лодыжки, стал самым результативным игроком команды с 16 очками и 5 попаданиями из 9 попыток (6 штрафных из 7).

По окончанию первого тайма, Нетс, пропустив 11 трёхочковых, уступали 66 пунктов. На что в ответ, тренер Джейсон Кидд, после перерыва, выпустил на площадку Тишона Тейлора, Алана Андерсона, Токо Шенгелию, Мирцу Телетовича и Лопеса. Телетович заработал 18 очков (6 филдголов из 14) и 13 подборов и, как выяснилось позже, установил персональный рекорд. Тишон Тейлор за 36 минут игры отработал дабл-дабл и записал в общий итог команды свои 16 очков и 12 результативных передач.

После игры Нетс отправились в Мемфис, где им предстояла игра в субботу. Матч с Мемфис Гризлис завершил изнурительную серию из 5 игр за 7 дней.