brooklynnets.com | @brooklynnets

(9 ноября 2013 г.)
БРУКЛИН—
В этом сезоне состоялось всего 6 игр, ещё не время для паники. Слишком много времени ещё осталось играть, не стоит даже начинать беспокоиться.

В субботу вечером в Барклейс центре Нетс потерпели второе подряд поражение 96-91 от ещё не побеждённых в этом сезоне Индиана Пейсерс.

После провала игры в овертайме в пятницу в Вашингтоне, Нетс принимали у себя дома единственную команду НБА, которая ещё не познала горького вкуса поражения.

На перерыв Нетс (2-4) ушли в лидерах 46-44, но третью четверть провели неудачно, уступив в ней 28-21.

Отставая 94-91 за 38.7 секунд до финальной сирены Кевин Гарнетт отбирает мяч у Пола Джорджа и Нетс берут таймаут за 16.5 секунд до конца матча.

Джо Джонсон взял хороший прицел на трёхочковый и бросок смотрелся хорошо, когда мяч отскочил от его рук. Однако мяч угодил не в кольцо, а ударившись о него, отскочил, как и последний шанс Нетс на победу.

«Ребята пока ещё привыкают друг к другу», сказал Кидд. «Ещё рано. Нам ещё немало предстоит потрудится».