Обзор игры: Нетс догнали, но не обогнали Лейкерс

Нетс-Лейкерс

Nathaniel S. Butler/NBAE/Getty Images

(27 ноября 2013 г.)
БРУКЛИН—
Вечером в среду в Барклейс Центре Лейкерс переиграли Бруклин Нетс со счетом 99-94. Во втором тайме усилиями Мирцы Телетовича, Мейсона Пламли и Алана Андерсона, Нетс сумели сократить отставание в 27 очков, и сравняли счёт на отметке 92.

Телетович за матч набрал 17 очков, 14 из которых он заработал во второй половине игры (4 результативных филдгола из 8), он же и сравнял счёт, забросив несколько подряд трёхочковых за 4 минуты до финальной сирены. Новичок Пламли завершил игру, набрав 6 очков, совершив 4 подбора и 4 уверенных блока. Андерсон подытожил игру 14 очками, 4 подборами и 3 передачами,  совершив 5 результативных бросков из 13 попыток.

Джо Джонсон, вышедший в первой пятёрке, играл агрессивно и по результатам поединка стал лидером команды, набрав 18 пунктов и удачно забросив 6 мячей из 19 попыток.